
Тележка четырехколесная грузовая ЧТ-160-К, підшипник, складная ручка
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЧТ-160-К
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Продам тележку четырехколесную, грузовую. Изготовлена из квадратной трубы. Облегчит перевозку грузов до 170кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки
Колеса на осях, все неповоротные
Диаметр_колеса: 160 мм
ширина платформы: 400 мм
высота ручки: 1000 мм
длина платформы: 700 мм
Нагрузка: 170 кг
Тележка_материал: квадратная труба 17*17
Вид подшипника: №204
Колеса на осях, все неповоротные
Диаметр_колеса: 160 мм
ширина платформы: 400 мм
высота ручки: 1000 мм
длина платформы: 700 мм
Нагрузка: 170 кг
Тележка_материал: квадратная труба 17*17
Вид подшипника: №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 35 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 700 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴




