Топ продаж

Тележка грузовая четырехколесная ЧТ-200-К17, колеса на подшипнике 200 мм
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЧТ-200-К17
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка четырехколесная, грузовая. Изготовлена из квадратной трубы. Облегчит перевозку грузов до 200кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки
Все колеса на осях, неповоротные!
Платформа 900*470 мм
Артикул: ЧТ-200-К17
Диаметр колеса: 200 мм
Платформа: 470 мм
Высота ручки от земли: 1000 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: квадрат 17*17*2 мм
Вид подшипника: №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная ручка |
| Высота площадки | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


