Колесо с пневматической шинкой, как правило, применяется для установки на садовых тележках и строительных тележках, а так же на тележки-тачки с платформой и двухколесные тачки, используемые в складских работах. Пневматические колеса для садовых тачек и строительных тележек служат основой для транспортных конструкций, осуществляющих перевозку груза как внутри помещений и вне зданий.
Толщина стали - 1,5 мм, точеная ступица. Резина Motoleader - Китай
| Артикул: КНП-3.00-8 Диаметр колеса: 340 мм Внутренний диаметр: 20 мм Ширина беговой дорожки: 85 мм Ширина посадки: 70 мм Допускаемая нагрузка: 200 кг Вид подшипника: шариковый Номер подшипника: 2 шт №104 |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Допускаемая нагрузка | 200 кг |
| Ширина посадки | 70 мм |
| Номер подшипника | №104 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Камерный |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



