
Тележка-кравчучка сталева с сумкой, колеса метал 120 мм подшипник Джинс
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМО-120У-8
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
Тележка с сумкой хозяйственная ТМО-120У-2 в комплектации с сумкой применяется в быту для перевозки различных грузов до 35 кг: мешки, сумки, чемоданы и т.д. Каркас изготовлен из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид по сравнению с крашеными тележками.
Колеса на подшипнике имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. Тележка с сумкой очень удобна для перевозки грузов. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Тележка укомплектована удобной, вместительной сумкой, имеет вставное жесткое дно. Материал оксфорд. Комплектация возможна сумкой другого цвета.
Размеры сумки: Ширина: 340 мм, Высота: 550 мм, Длина: 180 мм
Диаметр колеса: 120 мм, подшипник шариковый
Высота тележки: 1000 мм
Платформа: 340*270 мм
Нагрузка макс: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3600 г |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 340 мм |
| Цвет | |
| Цвет сумки | Джинс |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Вес каркаса | 3400 кг |
| Диаметр колес | 12 см |
- Цена: 930 ₴






