
Тележка складская грузовая с двойной платформой, складная, колеса надувные 260 мм
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: ГТС-260КНД
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка грузовая складная, изготовлена из трубы квадрат 17*17, лист 3 мм. В этой тележке две платформы: стационарная - 250 мм и откидная - 500 мм.
Эта тележка предназначена для перевозки крупно и мелко габаритных грузов. Откидная площадка позволяет на одной и той же тележке возить разные по габариту грузы до 150 кг
Складная спинка тележки максимально экономит место при хранение и перевозки.
Артикул: ГТС-260КНД
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина з колесом: 670 мм
Высота: 1300 мм / 750 мм
Платформа: 250*400 мм + 400*500 мм
Тележка материал: квадрат 17*17, лист 3 мм
Нагрузка: 150 кг
Вид подшипника: 2 шт №104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 17 кг |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 500 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴





