
Тележка складная с сумкой сталь, колеса на подшипнике 160 мм Газета
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМО-160У-7
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
Рекомендовано на рост 170см+
Тележка складная с сумкой ТМО-160У-0 применяется в быту для перевозки различных грузов до 40 кг: мешки, сумки, чемоданы и т.д. Каркас изготовлен из стальной оцинкованной трубы 16 мм, не царапается и очень долго не теряет внешний вид по сравнению с окрашенными тележками.
Колеса 160 мм на подшипнике имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. Тележка с сумкой очень удобна для перевозки грузов. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Тележка укомплектована удобной, вместительной сумкой, имеет вставное жесткое дно. Материал оксфорд 600D. Комплектация возможна сумкой другого цвета.
Размеры сумки: Ширина: 340 мм, Высота: 550 мм, Длина: 180 мм
Диаметр колеса: 160 мм, шариковый подшипник
Высота тележки: 1000 мм
Платформа: 340*270 мм
Нагрузка макс: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 16 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 27 мм |
| Ширина площадки | 34 мм |
| Цвет | |
| Цвет сумки | Газета |
- Цена: 950 ₴





