
Тележка хозяйственная складная ТМО-120У, колесо 120 мм, подшипник
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМО-120У
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовая тележка ( кравчучка) применяется в быту для перевозки различных грузов, до 40 кг: мешки, сумки, чемоданы и пр. Изготовлена из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид ,по сравнению с крашеными тележками. Она удобна и практична, т.к. в сложенном виде занимает минимум пространства.
Артикул: ТМО-120У
Диаметр колеса: 120 мм
Ширина с колесами: 400 мм
Высота: 1000 мм
Платформа: 340 *270 мм
Нагрузка: 40 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 94 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







