Двухколесная складная тележка изготовлена из квадратной трубы 17*17 мм, для перевозки грузов до 180 кг.
Сложная конструкция тележки обеспечивает компактное размещение в автомобиле. Тележка уменьшается вдвое по габаритам, но, несмотря на это, ее прочность не уменьшается.
Грузовая тележка ДС-200К оснащена колесами диаметром 180 мм со стальным диском и шариковыми подшипниками. Шинка колеса из литой черной резины, является отличной защитой от проколов и повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 400 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Высота площадки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴





