
Тележка с сумкой складная метал, колеса на подшипнике 160 мм
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМАО-160-17
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
Тележка с сумкой хозяйственная будет очень удобным и полезным помощником. Применяется в быту для перевозки различных грузов до 40 кг: сумки, сумки, чемоданы и т.п. Каркас изготовлен из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид по сравнению с крашеными тележками. Каркас складной.
Колеса на подшипнике имеют стальные диски и черную литую резиновую шинку. Тележка с сумкой очень удобна для перевозки грузов и мелких вещей. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Тележка укомплектована удобной, вместительной сумкой с вставным плотным донцем. Комплектация возможна сумкой другого цвета
|
Диаметр колеса: 160 мм |
Размеры сумки: Ширина: 350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые металлические |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 96 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 25 мм |
| Ширина площадки | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет сумки | Фініш |
- Цена: 870 ₴







