
Тележка кравчучка складная, колеса 160 мм подшипник, сталь ТМО-160У
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМО-160У
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
Хозяйственная складная тележка ТМО-160У является аналогом модели ТМО-160, увеличенная по высоте - 1000 мм.
Хозяйственная складная тележка используется для перевозки различных грузов, до 40 кг: мешки, сумки, чемоданы и др. Изготовлена из оцинкованной стальной трубы, не царапается и очень долго не теряет свой вид, по сравнению с крашенными тележками. В сложенном виде занимает минимум пространства.
Складная металлическая тележка имеет раскладные ушки, что помогает легко увеличить платформу, если груз окажется немного шире. Колеса 160 мм со стальными дисками, подшипником и литой черной резиной.
Диаметр колеса: 160 мм
Площадка: 340*270 мм
Высота: 1000 мм
Платформа: 400*370 мм
Нагрузка: до 40 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 340 мм |
- Цена: 690 ₴





