
Складная двухколесная тележка ОУ-200
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОУ-200
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищите самую маленькую грузовую тележку или максимально большую хозяйственную, то эта модель подойдет вам максимально точно.
Прочный и надежный каркас изготовлен из стальной оцинкованной трубы диаметром 20 мм. Способен выдержать нагрузку до 70 кг. Платформа 420*390 мм позволяет разместить максимально большие мешки и ящики и при надобности может увеличить свою площадь за счет раскладных “ушек”.
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 420 мм
Высота: 1132 мм
Платформа: 390 мм
Нагрузка: 70 кг
Материал: труба 20 мм
Вид подшипника: шариковый №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1132 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 39 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 42 мм |
| Длина площадки | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



