
Складная двухколесная тележка ОУ-160
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОУ-160
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная тележка ОУ-160 имеет надежный каркас и изготовлен из стальной оцинкованной трубы диаметром 20 мм. Большой диаметр трубы делает эту модель ручной тележки максимально выносливой. Платформа 420*390 мм позволяет разместить большие мешки, ящики, коробки и при необходимости может увеличить свою площадь за счет раскладных “ушек”. Двухколесная хозяйственная тележка способна выдержать нагрузку до 50 кг.
Оснащена надежными колесами диаметром 160 мм с подшипником и литой резиновой шинкой.
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 420 мм
Высота: 1132 мм
Платформа: 420*390 мм
Нагрузка: 50 кг
Материал: труба 20 мм
Вид подшипника: кульковий №200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 390 мм |
| Ширина площадки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




