Эта хозяйственная тележка в быту станет незаменимым помощником при перевозке различных грузов до 30 кг: мешки, сумки, чемоданы и т.д. Каркас этой модели кравчучки изготовлен из оцинкованной трубы, по сравнению с окрашенными тележками, она не царапается и очень долго не теряет свой вид. Благодаря складному каркасу ее хранение и транспортировка не доставит больших хлопот.
Тележка складная ТХМ-120 укомплектована надежными колесами с шариковым подшипником №200 (Украина) и литой резиновой шинкой.
Диаметр колеса: 120 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 960 мм
Платформа: 250*260 мм
Нагрузка: 30 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 13 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





