Тележка грузовая складная изготовлена из квадратной трубы 17*17 мм, что делает ее прочной и надежной для перевозки грузов до 200 кг.
Складная конструкция тележки обеспечивает компактное размещение в автомобиле или транспорте. Каркас тележки уменьшается вдвое по габаритам, но несмотря на это, ее прочность нисколько не становится меньше. Центр тяжести в этой тележке рассчитан таким образом, что вся нагрузка приходится на ось, следовательно снимается с рук.
Каркас двухколесной грузовая тележки оснащен усиленными пневматическими колесами диаметром 260 мм. Которые, в свою очередь, имеют стальные диски и оснащены шариковыми подшипниками.
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина с колесом: 66 см
Высота: 1200 мм
Платформа: 400*400 мм
Материал: квадратная труба 17*17 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: шариковый №204
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 40 мм |
| Ширина площадки | 40 мм |
- Цена: 2 150 ₴





