
Тележка платформенная ТЧС- 250 (1400*810 мм, борт 320мм, платформа ті борт сітка 50*50 мм)
14 500 ₴
- Под заказ
- Код: ТЧС- 250
Отправка с 22 мая 2026+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка грузовая на большегрузном колесе из твердой литой резины 250 мм. Борт раскладной. Спереди на тележке поворотные колеса, которые легко управляются ручкой.
Каркас - квадратная труба 17*17 мм, сетка 50*50 мм (толщина 4 мм)
Размер платформы - 1400*800 мм, высота борта 320мм.
Колесо 250 мм с литой резиновой шинкой, на подшипниках, большегрузные
Изделие производится только под заказ. Возможны дополнения, изменения и другие размеры. Изготовление 3-5 рабочих дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Собственный вес | 70 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1400 мм |
| Ширина площадки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴



