Тележка для баллона пропана 50 литров ТП-200-2
Ручная тележка для пропанового баллона облегчит перемещение на складе или производстве. Каркас изготовлен из трубы 25 мм и имеет толщину платформы 3 мм. Это обеспечивает надежность и прочность тележки. Регулируемое крепление цепью надежно крепит баллон к тележке.
Тележка под баллон пропана оснащена колесами диаметром 200 мм с резиновой литой шинкой. Колеса имеют стальные диски, толщиной 1,5 мм и два шариковых подшипника №303. Возможна комплектация любым размером и типом колес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые металлические |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 56 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 65 мм |
| Длина площадки | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





