Производитель. Опт и розница
Тележка для перевозки кислородного баллона, изготовлена из стальной трубы 25 мм. Лист 3 мм
Колеса диаметром 260 мм ( Резина DELI TIRE 4.10-3.50- 4 – усиленный корд, 4 PR – четырехслойная резина. ).
Высокопрочный обод для колеса. Пневматические колеса снабжены двумя шариковыми подшипниками №104, что увеличивает срок службы колес вдвое. Широкая резина пневматических колес улучшает проходимость. Колесо способно выдержать нагрузку до 200 кг.
Толщина стали диска - 1,5 мм, точеная ступица
Производство Мир тележек, Харьков
Диаметр колеса: 260 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм
Крепление: цепь
Возможно так же изготовление любой конструкции , под любой баллон и на любом колесе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 10 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




