
Тележка хозяйственная ручная (кравчучка) БО-200, металическое колесо 200 мм подшипник
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: БО-200
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
Складная хозяйственная тележка БО-200 является одной из самых крепких тележек этой серии и выдерживает нагрузку до 65 кг. Большой диаметр колес 200 мм обеспечит легкое прохождение этой модели кравчучки по неровным поверхностям, по сравнению с колесами меньшего диаметра.
Крепкий стальной каркас изготовлен из трубы 16 мм и оцинкован, что обеспечит идеальный внешний вид после длительной эксплуатации. Размер платформы 400*370 мм позволит без проблем установить на неё широкий ящик или мешок. Дополнительные “ушки” платформы увеличат её полезную площадь и предотвратят трение груза о колеса.
Складной каркас тележки обеспечит компактное хранение в домашних условиях, при перевозки в авто или транспорте и станет незаменимым помощником в хозяйстве.
Артикул: БО-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1130 мм
Платформа: 370 мм
Нагрузка: 65 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №204
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 60 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 37 мм |
| Ширина площадки | 40 мм |
- Цена: 880 ₴




