
Тележка ручная складная хозяйственная БО-160 подшипник 160 колеса, литая резина
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: БО-160
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
Ручная складная тележка (кравчучка) БО-160 идеальная модель для перевозки мешков , баллонов с водой, ящиков и других крупных и тяжелых грузов.
Каркас этой тележки выполнен из стальной оцинкованной трубы, диаметром 16 мм и выдерживает нагрузку до 50 кг.
Платформа размером 400*370 мм имеет раскладные “ушки”, что сможет увеличить её площадь и предотвратит трение груза о колеса. Оцинкованная труба сохранит свой внешний вид, в сравнение с окрашенной, которая царапается и придает тележке не очень опрятный внешний вид, спустя уже небольшое время использования. Складной каркас хозяйственной тележки обеспечит удобную перевозку в автомобиле и транспорте, поможет компактно разместить её при хранение в домашних условиях.
Складная ручная кравчучка укомплектована прочными и надежными колесами на подшипнике, диаметром 160 мм с литой резиновой шинкой.
Артикул: БО-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1130 мм
Платформа: 400*370 мм
Нагрузка: 50 кг
Материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 160 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 370 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
- Цена: 700 ₴






