Складная двухколесная тележка, для перевозки грузов до 100 кг. Эта грузовая тележка изготовлена из квадратной трубы 17х17 мм с толщиной стенки 2 мм. Эта модель была разработана по просьбе людей, которым необходим удобный и компактный инструмент для перевозки грузов. Складная конструкция позволяет возможность сложить её таким образом ,что она занимает минимум места в багажнике автомобиля, транспорте и при хранение. Не смотря на то, что она имеет складной каркас, её прочность нисколько не уменьшается.4
Модель этой складной тележки укомплектован прочными колесами, диаметром 200 мм ( 2 подшипника на колесо) с литой черной резиной. Колесо имеет стальные диски и два шариковых подшипника, увеличивает срок службы этих колес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 470 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴






