Платформенная ручная тележка - самый незаменимый помощник на любых складах, производствах и в магазинах. Крепкая и надежная модель для перевозки грузов до 400 кг. Эта грузовая четырехколесная тележка имеет складную ручка, что обеспечит компактное хранение, при этом нисколько не уменьшая ее прочности. Тележка укомплектована двумя парами стационарных колес (неповоротных) и двумя парами поворотных колес диаметром 160 мм. Возможна комплектация поворотных колес с тормозом и колес других типов, таких как пневматические или пенополиуретан.
- каркас изготовлен из квадратной трубы 17*17 мм.
- платформа 500 *1000 мм изготовлена из листа 1 мм
- металлическая складная ручка изготовлена из трубы диаметром 25 мм
- собственное производство, Харьков Украина
- возможность изготовления тележки по размерам заказчика
Параметры:
Артикул: ТП-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 500 мм
Высота: 950 мм
Длина: 1000 мм
Нагрузка: 400 кг
Тележка _материал: стальная труба 25 мм, квадрат 17*17, лист 1 мм
Вид подшипника: шариковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



