Платформенная тележка с откидным сетчатым бортом для транспортировки различных грузов.
Каркас изготовлен из трубы диаметром 25 мм и квадратной трубы 17*17. Борт зашит прутком 4 мм. Платформа - лист 1 мм
Высота общая - 1000 мм
Высота борта от платформы - 800 мм
Ячейка 50*50 мм или 70*70 мм
Максимальная нагрузка - 300 кг.
Возможно изготовление на любом виде, размере и диаметре колес. Нагрузка может быть больше, в зависимости от того, какими колесами укомплектовать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴




Отправка с 22 мая 2026