Прочный и надежный помощник!
Тачка строительная двухколесная. Для перевозки сыпучих и других строительных материалов.
Кузов изготовлен из листа толщиной 1,4 мм, для прочности. Обварен по периметру арматурой d-8 мм. Тачка укомплектована качественным пневматическим колесом диаметром 400 мм.
Тачка строительная двухколесная. Для перевозки сыпучих и других строительных материалов.
Кузов изготовлен из листа толщиной 1,4 мм, для прочности. Обварен по периметру арматурой d-8 мм. Тачка укомплектована качественным пневматическим колесом диаметром 400 мм.
Колеса на эту тележку можно поставить как надувные (пневматические), так и на литой резине. Тогда цена такого изделия будет отличаться.
Габариты кузова:
ширина -620 мм
довжина -920 мм
висота - 230 мм
Доставка габаритного товару від 1500,00+ грн
Артикул: ТСД-400
Диаметр колеса: 400 мм
Ширина: 730 мм
Высота: 775 мм
Длина: 1420 мм
Объем кузова: 150 литров
Тележка материал: квадратная труба 17*17, лист 1,4 мм
Вид подшипника: 2 шт №104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем кузова | 150 л |
| Толщина кузова | 1.4 мм |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Камерный |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





