Строительная двухколесная тачка для перевозки сыпучих и других строительных материалов. Являясь производителями, для прочности кузова, мы используем лист толщиной 1,2 мм, обваренного по периметру арматурой d-8 мм.
Надежное пневматическое колесо обеспечивает легкую и бесшумную перевозку груза по пересеченной местности. Оно крепится на точеном валу d - 20 мм, которое фиксируется двумя гайками М-16.
Каркас укомплектован прочным пневматическим колесом. Диаметр 300 мм, оснащено двумя шариковыми подшипниками, что увеличивает срок службы колес вдвое. Толщина стали диска - 1,5 мм, точеная ступица. Резина DELI TIRE.
Объем кузова- 90 литров
Габариты кузова:
- ширина -650 мм
- длина - 700 мм
- высота - 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 1.2 мм |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 775 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Камерный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




