
Тележка складская грузовая с двойной платформой, пневматическое колесо 260 мм
2 500 ₴
- В наличии
- Код: ГТ-260КНД-2П
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка грузовая, изготовлена из трубы квадрат 17*17, лист 3 мм. В этой тележке две платформы: стационарная - 250 мм и откидная - 500 мм.
Эта тележка предназначена для перевозки крупно и мелко габаритных грузов. Откидная площадка позволяет на одной и той же тележке возить разные по габариту грузы до 200 кг
Производство! Опт и розница.
Товар габаритный!
Минимальная доставка - "Деливери" от 850,00 грн
Новая почта от 1000,00 грн
Артикул: ГТ-260КНД-2П
Диаметр колеса: 260 мм
Ширина з колесом: 670 мм
Высота: 1300 мм
Платформа: 250*400 мм + 400*500 мм
Тележка материал: квадрат 17*17, лист 3 мм
Нагрузка: 200 кг
Вид подшипника: 2 шт №104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 500 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





