Производитель. Опт и розница
Тележка для перевозки двух баллонов (пропан+кислород)
Тележка для перевозки кислородного баллона, изготовлена из стальной квадратной трубы 17*17 мм. Платформа - лист 3 мм
Колеса диаметром 260 мм.
Высокопрочный обод для колеса. Пневматические колеса снабжены двумя шариковыми подшипниками №104, что увеличивает срок службы колес вдвое. Широкая резина пневматических колес улучшает проходимость Колесо способно выдержать нагрузку до 150 кг.
Толщина стали диска- 1,5 мм, точеная ступица
Диаметр колеса: 260 мм
Тележка материал: стальная квадратная труба 17*17 мм, или труба 25 мм
Крепление: цепь
Возможно так же изготовление любой конструкции , под любой баллон и на любом колесе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Камерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




