Производитель. Опт и розница
Тележка для перевозки кислородного баллона, изготовлена из стальной трубы 25 мм. Платформа - лист 2 мм
Колеса диаметром 200 мм.
Нами был изготовлен высокопрочный обод для колеса. Колеса снабжены шариковыми подшипниками №303 Шинка - литая твердая резина
Диаметр колеса: 200 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм
Крепление: цепь
Возможно так же изготовление любой конструкции , под любой баллон и на любом колесе
Тележка для перевозки кислородного баллона, изготовлена из стальной трубы 25 мм. Платформа - лист 2 мм
Колеса диаметром 200 мм.
Нами был изготовлен высокопрочный обод для колеса. Колеса снабжены шариковыми подшипниками №303 Шинка - литая твердая резина
Диаметр колеса: 200 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм
Крепление: цепь
Возможно так же изготовление любой конструкции , под любой баллон и на любом колесе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




