
Тележка кравчучка хозяйственная ТМО-160, колесо 160 мм подшипник
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМО-160
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель! Бытовая тележка ( "кравчучка" ) применяется в быту для перевозки различных грузов, до 45 кг: мешки, сумки, чемоданы и пр. Изготовлена из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид, по сравнению с крашеными тележками. Колеса с подшипником.
Артикул: ТМО-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 340 мм
Высота: 960 мм
Платформа: 340*270 мм
Нагрузка: 45 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 450 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 270 мм |
| Ширина площадки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






