Топ продаж

Тележка кравчучка складная ТМАО-160, стальной каркас, колесо метал 160 мм, подшипник
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМАО-160
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовая тележка ( "кравчучка" ) применяется в быту для перевозки различных грузов, до 40 кг: мешки, сумки, чемоданы и пр. Изготовлена из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид ,по сравнению с крашеными тележками. Она удобна, т.к. в сложенном виде занимает минимум пространства. Имеет раскладные ушки, что увеличивает площадку для грузов
Артикул: ТМАО-160
Диаметр колеса: 160 мм
Ширина: 340 мм
Высота: 960 мм
Платформа: 250*260 мм
Нагрузка: 40 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: №200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 960 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






