
Тележка кравчучка складная ТМАО-120, стальной каркас, колесо 120 мм, подшипник, стальной диск
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТМАО-120
+380 (99) 217-19-09
- +380 (97) 495-97-29
- +380 (93) 043-64-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель! Бытовая тележка ( "кравчучка" ) применяется в быту для перевозки различных грузов, до 35 кг: мешки, сумки, чемоданы и пр. Изготовлена из оцинкованной трубы, поэтому не царапается и очень долго не теряет свой вид ,по сравнению с крашеными тележками.
Артикул: ТМАО-120
Диаметр колеса: 120 мм
Ширина: 340 мм
Высота: 960 мм
Платформа: 250*260 мм
Нагрузка: 35 кг
Тележка материал: труба 16 мм
Вид подшипника: шариковый №200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 960 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 260 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴







