Складная грузовая тележка для комфортного использования, хранения и перевозки. Благодаря складному каркасу, это обеспечит компактное хранение, возможность перевозить в багажнике машины. В разложенном виде, это крепкий помощник для перевозки любых грузов до 150 кг.
Имеет раскладные ушки, для обеспечения большей площади, для размещения груза.
Каркас комплектуется колесами, диаметром 200 мм.
Артикул: ДСН-200
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 300 мм
Высота: 1100 мм
Платформа: 300*390 мм
Нагрузка: 150 кг
Тележка материал: труба квадратная 15*15
Вид подшипника в колесах: шариковые №303
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 4.5 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 300 мм |
| Длина площадки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






