Тележка для перевозки кислородного баллона. Изготовлена из стальной трубы 25 мм. Платформа - лист 3 мм
тип крепления-цепь.
Производство Мир тележек, Харьков.
Можно каркас поставить на любое колесо.
Эта модель только под заказ. Изготовление 2-3 рабочих дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 10 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Камерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 540 мм |
| Ширина площадки | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴



Отправка с 21 мая 2026