Тележка четырехколесная, грузовая. Изготовлена из квадратной трубы 17*17. Облегчит перевозку грузов до 170кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки.
Артикул: ЧТ-160-К17
Диаметр_колеса: 160 мм
Ширина платформы: 470 мм
Высота ручки: 1000 мм
Длина платформы: 900 мм
Нагрузка: 170 кг
Тележка материал: квадрат 17*17
Вид подшипника: №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


