Тележка четырехколесная, грузовая. Изготовлена из квадрата. Облегчит перевозку грузов до 200 кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки.
Параметры:
Артикул: ЧТ-200-К
Диаметр_колеса: 200 мм
ширина платформи: 400 мм
высота ручки: 1000 мм
длина платформи: 700 мм
Грузоподїемность: 200 кг
Тележка_материал: квадрат 17*17
Вид подшипника: №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 700 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



