Тележка для перевозки газового баллона аргон / кислород / углекислота. Изготовлена из трубы диаметром 25 мм, платформа - лист 3 мм
Тип крепления-цепь, колесо 200 мм литая резина, 2 подшипника на колесо
Можно каркас поставить на любое колесо.
Артикул: ТКД-200-2
Диаметр колеса: 200 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 1380 мм
Платформа: 400 мм
Тележка материал: стальная труба 25 мм
Вид подшипника: №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Собственный вес | 9 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴






