Тачка одноколесная строительная со спаренными передними колесами, предназначена для перевозки сыпучих и других строительных материалов. Для прочности кузова, в изготовление, мы используем лист толщиной 1,4 мм, кузов обварен по периметру арматурой d-8 мм. Колесо не надувное, т.е. его нельзя пробить.
Как правило одноколесные тележки используются для строительства. Преимущество данной тележки в том, что спарка колес делает её более устойчивой и маневренной. Широкая база спарки позволяет избавить руки от лишней нагрузки.
Производство Мир тележек, Харьков
Артикул: ТСО-335-2К
Диаметр колеса: 335 мм
Объем: 90 литров
Тележка материал: труба 1/2 d, лист 1,4 мм
Вид подшипника: шариковый №204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 1.4 мм |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Нет |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Бескамерный |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴




