Тележка четырехколесная, грузовая. Изготовлена из квадратной трубы 17*17. Платформа 470мм*900 мм.
Облегчит перевозку грузов до 200 кг. Складная ручка обеспечит компактное хранение и перевозку тележки. Тележка укомплектована пневматическим колесом, для более мягкого перемещения.
Диаметр_колеса: 260 мм
Платформа: 470 мм
Высота ручки от земли: 1000 мм
Нагрузка: 200 кг
Тележка материал: квадрат 17*17*2 мм
Вид подшипника: №104
Т.к. мы являемся производителями, у нас есть возможность изменять параметры тележки, изготовить тележку по индивидуальным размерам любой конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 0 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Собственный вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Складная ручка |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


