Тачка двухколесная строительная на 90 литров, предназначена для перевозки сыпучих и других строительных материалов. Для прочности кузова мы используем лист толщиной 1,2 мм, кузов обварен по периметру арматурой d-8 мм. Колесо не надувное, литая резина. Для ровных поверхностей с риском прокола. Кузов съемный.
Колеса на эту тачку можно поставить как пневматические, так и на литой резине. Тогда цена такого изделия будет отличаться.
Габариты кузова:
- ширина -650 мм
- длина - 700 мм
- высота - 230 мм
Параметры:
Артикул: ТСД-380Л
Диаметр колеса, мм: 380
Ширина с колесом: 730 мм
Высота: 775 мм
Длина: 1420 мм
Объем: 90 литров
Тележка материал: труба 17*17*2, лист 1,2 мм
Вид подшипника: шариковый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем кузова | 90 л |
| Толщина кузова | 1.2 мм |
| Оцинкованный кузов | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Бескамерный |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴






